ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 18:34
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

В Химках сообщили о готовности подписать контракт с Глушаковым в любой момент 

Футбол

Химки готовы в любой момент подписать контракт с полузащитником Денисом Глушаковым, сообщил спортивный директор подмосковного клуба Дмитрий Ульянов.

В онлайн-режиме мы готовы подписать контракт с Глушаковым хоть сегодня, а как получится, зависит от него самого. С ним лично ведет переговоры наш генеральный директор Сергей Вячеславович Анохин, поэтому все вопросы на эту тему лучше с ним обсудить.

Я информацию иногда больше узнаю от журналистов, что они пишут. Сейчас клуб ведет переговоры со всеми, кто может усилить наше пошатнувшееся положение, но не безнадежное.

Всего у нас в шорт-листе находятся 20 футболистов, которые рассматриваются для усиления команды, – отметил спортивный директор Химок.

Глушакову 33 года, его последним клубом был Ахмат. В 27 матчах во всех турнирах за грозненский клуб в прошлом сезоне он забил шесть мячей, отдал одну голевую передачу и получил пять желтых карточек.

Золотой мяч отменили, но мы сделали свой – он круче. Голосуй за лучшего игрока 2020 года и выиграй 100 000 рублей.


27/09/2020 16:34| 291
Источник: tass.ru